Консультации / Хирургия

Послеоперационная грыжа

14.01.2013Г, т.Е. 3 Года назад, мне была удалена послеоперационная грыжа с наложением сетки 20*20 см в области пупка, образовавшаяся после удаления кисты урахуса. Неделю назад я узнала что беременна и вопрос стоит о возможном сохранении беременности. Не помешает ли выносить ребенка прошедшая операция, шов 5 см, пупка почти нет. Не разойдется ли все?
Здравствуйте. Это какой же у Вас был дефект, что сетку 20 х 20 см поставили? А почему шов всего 5 см? Что то это у меня не укладывается в голове или Вы что то путаете с размерами. Ну да ладно. Планировать беременность можете, я думаю сетка Вам не помешает. И ничего никуда не разойдется. Здоровья Вам.