Консультации / Лекарственные препараты

Табек и грудное вскармливание

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли принимать Табекс при грудном вскармливание? Если можно то как так же по инструкции?Или может есть другой препарат? Зарание спасибо!
Добрый день! Табекс строго противопоказан при ГВ. Относительной безопасностью обладает жевательная резинка Никоретте. Но с целью уменьшения отрицательного влияния никотина на ребенка жевательную резинку Никоретте® следует применять сразу же после кормления и не позднее чем за 2 ч до очередного кормления. Здоровья Вам!