Консультации / Стоматология

Болит горло рот не могу открыть

Здравствуйте. 27 Янв пошла к стоматологу. Лечили верхний самый последний зуб. Лечила полтора часа+3 снимка рентген. Обожгла мне губу и щеку изнутри. На следующий день начались боли в горле, думала ангина. Терапевт сказала что от зуба идет покраснение опухло и белые пятнышки. Полоскание ромашкой и тысячелистником. Я кормящая мама. Уже 4 дня болит сильно. Рот не открывается. Есть не могу, только пью, боюсь за молоко. Сходить думаю завтра к врачу, но к какому. Рот открыть не могу, как осмотр проведут? Читала кому то силой открывали, страшно. Подскажите что делать. Чем еще лечить? Спасибо.
Здравствуйте, необходимо обратиьсямк стоматологу , возможны осложнения после лечения. Еще необходимо обратиться к терапевту для исключения ангины(если есть налет на миндалинах)