Консультации / Гинекология

Розовые выделения тошнота

Здравствуйте. Была на приёме у гинеколога. Взяли мазок. Выявили молочницу. Назначили свечи кандид в6. Во время второго введения свечи, заметила на апликаторе слегка розовые выделения. В остальное время их не было (!) Сегодня снова вставляла свечи. Обычно свеча выводилась белыми выделениями. Сейчас же они приобрели слегка розоватый оттенок. Появилась тошнота. Болела поясница. Свечи начала применять перед началом месячных. На данный момент имеется задержка 2 дня. Цикл не постоянный, 30-31 день. Есть ли повод для беспокойства? Может ли это быть побычными эффектами на данный препарат? Стоит ли продолжать лечение? P.S. 15 Декабря 2015 г. Делала узи органов малого таза. Паталогий и отклонений не выявлено.
Добрый день. Такие выделения характерны для применения указанного препарата. Они объясняются обычной химической реакцией. Продолжайте лечение. Боль в животе, однозначно, обусловлена не применением свечей. Однако, это могут быть проявления другой патологии или даже не гинекологического заболевания. Если жалобы не прекратятся, обратитесь к своему лечащему врачу.