Консультации / Ревматология

боли в коленях

Здравствуйте доктор! Мне 44 года.Когда я поднимаюсь по лестнице,то у меня появляются ноющие боли в коленях и выше третьего этажа мне подняться тяжело.Еще меня беспокоят боли в левой ноге при долгом сидении,боль начинается от ягодицы и уходит в колено,а затем опускается до ступни и начинает неметь.Икра левой ноги больше правой на 2 см.Сделала дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей -потологий не выявлено.Подскажите пожалуйста куда мне обратиться для выявления диагноза и с чего начать обследование.Заранее благодарю.
Добрый день Ирина! Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к ортопеду или ревматологу.