Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы

Здравствуйте!!!Я хотела бы вашего совета подскажите мне какие анализы на паразитов нужно сдать ребенку 4 лет!!!!У нас частые обструктивные бронхиты....Постоянная заложенность носа...Отдышки...
Здравствуйте. Соскоб на энтеробиоз, кал на яйца глистов 3-кратно, анализ кала на цисты лямблий (свежий утренний кал, если ребенок не оправляется утром - кал на наличие антигена лямблий)). Если в общем анализе крови был повышен уровень эозинофилов, анализ крови на igg к токсокарам.