Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здравствуйте! Насколько серьезен результат ЭКГ нарушение внутрижелудочковой проводимости? Мне 34 . Давление почти каждый вечер 140/90 пульс нормальный, иногда бывает до90, постоянное головокружение, у невролога неоднократно лечилась(актовегин, бетасерк, вестибо, пирацетам), головокружение не проходит, щитовидку проверяла (УЗИ в норме, анализы ТТГ тоже в норме). Бывают колющие боли в груди (возможная причина - остеохондроз). Гемоглобин 144, холестерин и сахар в норме. Спасибо
Здравствуйте! Занятия ЛФК, плавание, проведение курсов сосудистой терапии, массаж помогут Вам справиться с недомоганием. Живите полноценной жизнью.