Консультации / Пациент и здравоохранение

Подоходный с лечения зубов

3 Года назад устроилась на работу и сразу же начала лечить зубы поставила брекеты, вообщем сумма не малая около 80 000р это все было весной в сентябре уволилась.Сейчас в декрете.Могу я сейчас вернуть подоходный?Все док-ты и чеки на руках осталось справку 2ндфл взять подскажите!!
Здравствуйте! С денег, затраченных на лечение можно вернуть подоходный налог в налоговом органе по месту жительства. Уточните, какие документы необходимо, в том числе справка для налогового органа с места лечения. Не все лечебные учреждения могут предоставить такую справку. Удачи вам! Всего доброго!