Консультации / Наркология

Снятие учёта

Добрый день.В 2005 году поставили на проф учёт сроком 1 год.Попал в места лишения свободы на 3 года,не могу пройти мед.Комиссию на права.Могу ли я требывать снятие с учёта мотивируя приказом минздрава ссср
Добрый день. Конечно можете! Ваш вопрос будет решаться через врачебную комиссию. Скорее всего вас направят на дополнительное обследование, попросят предоставить характеристики и т.д. И если для снятия вас с учета будет достаточно оснований - безусловно снимут, а уж после разрешат проходить водительскую комиссию. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.