Консультации / Отоларингология

Болит голова в затылке слева

Здравствуйте, около двух недель сильно болит голова слева наверху. Началось после легкой простуды и насморка.Боль жгучая. Сделала мрт . Неравномерное циркулярное утолщение слизистой оболочки левой верхнечелюстной пазухи до 8мм, преимущественно, по передней стенке. Подушкообразное утолщение слизистой оболочки клиновидной пазухи 7*15 мм. Лор сказала ничего страшного и отправила к неврологу. Действительно ли само пройдет?
Добрый день. Вам действительно необходимо показаться неврологу.
спасибо