Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

В декабре у меня появилась небольшая тошнота.Побаливал желудок сделала гастроскопию поверхностный гастрит плюс дуоденно-гастр.рефлюкс.Было много стрессов за короткий срок.Встать не могла с кровати из-за тошноты.Сделала узи брюшной полости перегиб желчного пузыря.Была у гинеколога делала узи на щитовитку сдавала кровь из вены и из пальца моча всё в норме.Сдала апализ на биохимию печень в норме.Обнаружили хеликобактер 6.3.До этого месяц пропила омез,пока пила тошноты не было.После оканчания курса тошнота иногда проявляется в течении дня.Сейчас пропиваю курс антибиотиков от хеликобактерии.Боюсь закончится курс и опять появится тошнота.От чего она может быть?Что делать?
Добрый день! В данном случае, тошнота, по всей видимости, является одним из проявлений HP-гастрита. Необходимо назначение правильного лечения! Все вопросы следует решать со своим гастроэнтерологом.