Консультации / Гинекология

Бесплодие 1 степени 2 года

Здравствуйте! Я наблюдаюсь в цпс! В сентябре делали фсг трубы проходимы спаек нет! В октябре делали лапораскопию коагуляцию эндометриоидных геротопий! Нашли очаги эндометриоза прижгли их! В декабре пила клостельбегит на его фоне была функциональная киста потом ушла с месячными! Через цикл в январе ничего не принимая отслеживала овуляцию по узи фоликул на сегодня 13 д ц 17 или 18 сегодня примерно в 10 утра мне укололи овиртель сказали надо заниматься половым актом завтра вечером! Я не уточнила у врача неделю назад сдала мазок на флору обнаружили большое колличество лейкоцитов назначили свечи гексикон на 7 дней по вечерам! Я только потавила 2 можно ли мне сегодня и еще 4 дня их ставить при овуляции не повлияют ли они на сперму для зачатия!
Добрый день. Вероятно, у вас первичное бесплодие, а Мне первой степени). При планировании беременности, а тем более, во время овуляции нежелательно применение лекарственных препаратов. В том числе вагинальных свечей. Желаю удачи!