Консультации / Отоларингология

Звенит в ухе

Здравствуйте. У меня такая проблема.Работаю сварщиком. В 2011 году на работе в правое ухо попала раскаленная окалина от сварки,вообщем перепонку прожег. Несколько дней из уха текла жидкость,потом обратился к врачу. Достали все инородные тела и посоветовали пол года,постараться что бы в ухо не попадала вода. Через пол года,пошел на прием,сказали что все зажило,но теперь этим ухом я плохо слышу. А несколько месяцев назад,в ухе начало звенеть,как будто поцеловали ,причем звенит постоянно. И чем дальше тем сильнее. Пошел снова на прием,врач посмотрел,сказал что вроде как перепонка провисла внутрь и посоветовал почаще "продуваться" да еще купить спринцовку и как бы воздухом вытягивать ее обратно. Только вот лучше от этой процедуры не становится и звон не исчезает. Подскажите пожалуйста что делать?
Начните с аудиометрии. Если будет выявлена лишь кондуктивная тугоухость, ситуацию поможет исправить тимпанопластика.