Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение аскаридоза

Сдав кровь на анализ описторхоз,лямблиоз,и аскаридоз в тюменском научно-медицинском центре диатест у меня результат на аскаридоз был положительный,так как я не местная и на руках нет амбулаторной карты и выписки на мои сопутствующие заболевания.Врач инфекционист не стала мне назначать лечение без выписки,но к месту постоянного проживания я попаду только через 2 месяца,глисты я боюсь размножаться.На лице выступила сыпь,слюнотечение,головная боль появилась.С октября месяца я лечила эрозивный гастрит,обследовалась у пульманолога на отдышку,результаты ничего не выявили,врач пульманологмне и посоветовала обследование на паразитов,но мне пришлось выехать и поэтому на руках нет никаких результатов.Страдаю гипертонией,ибс,принимаю следующие препараты:утро-лозап+0,25,физиотенз-0,2, вечер-блоктран50м,физиотенз-0,2, леркамен-0,1,разжижающие-кардиомагнил-0,75.Пожалуйста подскажите какой препарат мне подойдет,ведь когда находят у одного члена семьи рекомендуют принимать всей семье не зависимо от обследования.С благодарностью татьяна федоровна год рожденья 1952.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! лечение только очно, к тому же данные анализы недостоверны. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Лечение аскаридоза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2016
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov