Консультации / Стоматология

Как понять что не повредили гайморову полость после удаления верхней восьмёрки

Здравствуйте. Неделю назад удалили верхний восьмой зуб. Сегодня сняли шов. Состояние как будто за носом со стороны удаленного зуба немного тяжесть. И из носа немного вода подтекает (не когда ем, а просто немного, как когда с мороза в дом заходишь). Как понять что не повредили гайморову полость после удаления верхней восьмёрки?
в домашних условиях проверить отсутствие перфорации невозможно. нужа очгая консультация.