Консультации / Педиатрия

Ребёнок не пьёт и не писает

Здравствуйте. Моей дочке 1год 11мес. При попытке отучить от бутылочки с соской она практически перестала пить совсем. Хотя умеет пить из кружечки, и из поильника и из трубочки. Но когда мы ночью дали вместо бутылки кружку- она совсем отказалась от жидкости. Вот уже два месяца пьёт очень мало. Буквально рюмочку компота выпивает и всё. И писает мало- 2-3 раза в сутки и тёмно жёлтым. Теперь тело всё отекло, такое ощущение что она вроде как поправилась, но при надавливании на коже остаются ямочки. Что нам делать, помогите пожалуйста.
Добрый день! Нужно обратиться к нефрологу и пройти обследование при чем срочно, так как очевидно нарушение работы почек. Здоровья Вам!