Консультации / Сексология

Любимая девушка не кончает 2 5 года

Здравствуйте, я парень 27 лет девушке 20 встречаемся уже 2,5 года и я у неё первый. Два года ведём активную половую жизнь и у неё не было ни одного оргазма. Я стараюсь очень и она старается, но не получается. Пробовали все что только можно. Сейчас наши отношения на грани разрыва из-за этого, но я этого не хочу потому что люблю её очень. Есть конечно проблемы со здоровьем у неё и у меня, но мы не знаем влияет ли это на получение оргазма. Вообщем у неё проблема с месячными; их может не быть по несколько месяцев, а если пойдут то не как обычно могут и месяц идти. Обследования говорят что проблема с маткой, типа она не работает на полную мощность, как то так я точно не могу сказать. И мы думаем что из-за того что она не получает оргазма у неё проблемы со здоровьем, а значит в этом виноват я. У меня тоже есть проблема; ещё с самого детства у меня не открыта головка члена и это не как не припятствует моему хождению в туалет и семяизвержению. Подскажите пожалуйста может ли это быть причиной? И если да то поможет ли хирургическое вмешательство в моем случае в решении этой проблемы?
Здравствуйте. Зачем разрывать отношения? Нужно сначала нормализовать менструальный цикл с гинекологом-эндокринологом, а вам разобраться с головкой. Пришлите фото п.ч. в спокойном состоянии спереди и в состоянии эрекции фото сверху и сбоку. И решим вопрос с обрезанием. А ещё проще посетить врача уролога, если есть такой доктор в ЛПУ.