Консультации / Сексология

Мой муж часто посещает порно сайты

Меня зовут елена мне 44года, а мужу 48 лет,муж часто посещает порно сайты,делая это втайне от меня, но секса у нас нет уже 8 месяцев, есть ли у него любовница, сомневаюсь, во всяком случае не замечала, хотя он интересный мужчина, и я всегда веду себя настороженно.На работе он устает, но работает всего 8 суток в месяц. Сегодня решила с ним поговорить и задала вопрос прямо, может его что-то во мне не устраивает (у меня большой избыточный вес, вообще за свой вес я часто задаю ему вопрос), говорит "все нормально, просто не хочется",я спросила "не хочется со мной?" Сказал "ни с кем",спросила "может половые проблемы " говорит "нет". Чувствую себя обиженной и не удовлетворенной. Я могла бы по качеству своего характера заставить его заняться сексом ( что я делала постоянно, т.К. От него инициативы не дождешься), но для меня как для женщины это очень унизительно, хочется чтобы попросил муж, тогда чувствуешь себя значимой и любимой для него.Вообще сам оргазм для меня не имеет важного значения, больше хочется самой прелюдии, нежности, ласки.Что делать дальше не знаю. Для него эти разговоры неприятны а у меня душа болит. Может что-нибудь посоветуете? Заранее благодарна.
Здравствуйте. Можно проверить у мужа состояние гормонального фона, состояние предстательной железы у уролога. После 28-30 лет происходит снижение тестостерона и с этим возможно снижение либидо. Его рост, вес, окружность живота?