Консультации / Педиатрия

Ребенок не писает долгое время

Здравствуйте! Девочка, 3,5 года, не хочет писять, после ночи не писяет, в течении дня тоже очень трудно уговорить, что бы пописяла. Когда спрашиваем: "тебе больно писять?", Отвечает, что нет. Водили к врачу, он послал на узи почек. На узи сказали, что проблем с почками нет. Не знаем даже, что предположить, может быть это что-то на психологическом уровне?
Добрый день! На психологическом уровне нельзя заставить жидкость задерживаться. Нужно сдать общий анализ мочи, проанализировать питание и питье ребенка. Здоровья Вам!