Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус обезьяны

Здравствуйте Вчера когда гуляли на горе обезьян в Тайланде нашего сына укусила или поцарапала обезьяна за руку сзади .Мы не видели как произошло. Вроде похоже больше на царапину чем на укус, мы обработали спиртовой салфеткой. Что нам стоит сделать?
Здравствуйте. Следует обратиться к врачу, который осмотрит ребенка и сделает назначения.