Консультации / Педиатрия

Чешутся кости

Здравствуйте, у моей дочки уже 3 месяца чешутся косточки на ногах, а дня 4 назад начала жаловаться, что уже и на руках. Ей 9 лет. А также чешутся глазки. От аллергии таблетки ей не помогают. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и какие анализы здавать. Я в полной растерянности. Два года назад здавали ревмопробы, все хорошо. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Нужно сдать анализы на иммуноглобулины (на вирусы герпеса, эпштейна барр, цмв и тд), это позволит выявить возбудителя данного зуда и подобрать лечение. Здоровья Вам!