Консультации / Педиатрия

Ожог у ребянка

Здравствуйте. На ногу ребенка (3года) пролилась горячая вода. Сразу после этого продержали в холодной воде. Сейчас образовались маленькие пузыри. Они самостоятельно пройдут ? Можно ребенку одеть насочки или нужно держать поврежденную часть открытой ??? Заранее огромное спасибо !!!
Здравствуйте. Судя по описанию у Вашего ребенка ожог 2 степени. Лучше показть ребенка врачу.