Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте доктор.Мне 51 год (муж). У меня беспокойство по поводу слабого мочеиспускания.В туалет хожу нормально. УЗИ показало небольшое сужение и доктор сказала что страшного пока ничего нет .Кровь и моча в норме без патологии.Хотелось бы немного улучшить отток мочи,т.е. пропить Простамол уно. Что Вы посоветуете.
Обратитесь на прием к урологу - слабое мочеиспускание может быть первым признаком простатита или аденомы предстательной железы. Самостоятельно принимать препараты не рекомендую.