Консультации / Педиатрия

Отек носа искривление перегордки

Добрый день! Нам 8 дней. Родились с искривленной перегородкой (как сказали врачи результат низкой плацентации) и отеком носа. Сказали ничего страшного, само пройдет, капать фурацилин-адреналиновые капли по 1 капле 3 раза в день. На сколько это безопасно и какие последствия могут быть? Что нам делать? Помогите пожалуйста!!!!!!
В зависимости от длительности использования данных капель. Если соблюдать частоту и границы разумного а это до 10 дней, то проблем не будет.