Консультации / Терапия

Шевеление в животе

У меня уже около недели назад появилось странное ощущение в животе, как будто внутри меня шевелится ребенок (как в самом начале беременности). Шевеление не постоянное а временами. Месячные идут регулярно, но каждый раз по разному. В один месяц могут быть обильные и идти неделю, в другой могут мазать и идти два дня. Так у меня уже лет 5. В мае месяце нашли маленькую миому. Проходила обследования,врачи говорят все хорошо.Но постоянные боли внизу живота и коричневатые выделения.У меня были одни роды и один выкидыш. Еще последнее время меня стали мучить запоры, могу по 2-3 дня не ходить в туалет, при этом плохо себя чувствую. Еще у меня появилась странная реакция на любые лекарства (которые надо пить курсом), вздувает живот, без линекса не могу, боюсь кишки просто взорвуться (извините, но такие у меня ощущения). Я проверялась: делала фгс, узи брюшной полости. Врачи утверждают что я здорова, даже таблетки от головы мне выписывали (думают проблемы с психикой) и я пропила грандаксин. Подскажите что мне делать. К какому специалисту обратиться и какие анализы попросить чтобы назначили. Заранее спасибо.
Гинекологические проблемы (а боли и выделения это больше гинекология) надо дообследовать, обратитесь к другому гинекологу для осмотра, т.к. есть гинекологические заболевания которые могут нарушить работу кишечника. Проанализируйте питание, надо поменять его с учетом запоров.