Консультации / Неврология

При лечении рассеянного склероза возможна ли замена препарата Генфаксон на препарат Ребиф

Здравствуйте!В ноябре 2015 года моей маме (59 лет) поставили диагноз - рассеянный склероз. После прохождения стационарного лечения ей назначили препарат генфаксон, который должен поступать бесплатно в аптеку по месту жительства. Прошло 2 месяца, и нам сообщили с аптеки, что вместо генфаксона пришел препарат ребиф. Можно ли нам принимать этот препарат вместо генфаксона, который прописал лечащий врач?
Здравствуйте. Да, можно, при соблюдении той же дозировки.