Консультации / Урология

Обострение простаты

Добрый день! Я был на приёме у врача уролога, но очень давно. Здав все анализы доктор сказал что я простудил простату, и что она хроническая, и что инфекций не обнаружено. Мне выписали курс лечения, но я не лечился. В данный момент меня беспокоит, что у меня пропал интерес к сексу вообще, хотя до этого я занимался регулярно каждые два -три дня со здоровым желанием. Второе ;я быстро прихожу на финиш в сексе, я бы сказал что очень быстро. Ну и третье ;я очень часто бегаю в туалет по маленькому, а ночью два -три раза встаю чтобы сходить по маленькому, и это очень настораживает. На данный момент выделений нету и небыло, в промежной зоне не чего не болит, но есть какой-то дискомфорт. Я читал отзывы, ну и для себя понял что у людей которые болеют простатитом у них и в сексе тоже всё плохо. Сейчас принимаю лекарство от простатита, омник, ребята посоветовали. Я сейчас не могу попасть на приём к врачу, в данный момент работаю на вахте на севере водителем, а домой не скоро, в июне месяце. Хотелось бы чтобы вы мне выписали лекарство для профилактики и лечения, у меня на уколы и лекарство аллергии нету вообще не какой. Будьте добры помогите! Заранее огромное спасибо!
Лекарства выписываются после сдачи анализов и постановки диагноза. Если хотите я могу вам отправить перечень анализов которых вы должны сдать, а там посмотрим. Напишите мне на почту.