Консультации / Сексология

У парня проблемы с эрекцией перед ПА

Моему парню 19 лет. Здоров во всех отношениях, но есть одна проблема из-за которой он чуть ли не в депрессию впадает: у него пропадает эрекция как только мы начинаем заниматься сексом. Даже во время прелюдии, если он знает, что после этого будет па мне его сложно возбудить. Пытались заняться сексом три раза. Первый раз у него "не встал", второй раз мне удалось его "завести" только со второго раза ( в этот же день) и третий раз, когда нам снова он не смог возбудиться как следует. Сам парень говорит, что он волнуется, но из-за чего сам не знает и именно это чувство мешает ему. Хотя во время просто оральных ласк, когда мы не собираемся заниматься сексом, он сильно возбуждается и эрекция сильная. Скажите, как избавиться от этого непонятного чувства и все таки из-за чего оно появляется? P.S мы встречаемся с ним 2 года и полгода из них живем вместе, друг друга не стесняемся.
Здравствуйте. Возьмите инициативу на себя. Скажите, что сегодня введения во влагалище п.ч. не будет т.к. вам сегодня нельзя... Пусть лежит на спине, вы играете с п.ч. затем постепенно без намеков на введение незаметно вводите п.ч. во влагалище... Решите вопрос о контрацепции, может боится беременности?