Консультации / Сексология

У парня проблемы с эрекцией перед ПА

Моему парню 19 лет. Здоров во всех отношениях, но есть одна проблема из-за которой он чуть ли не в депрессию впадает: у него пропадает эрекция как только мы начинаем заниматься сексом. Даже во время прелюдии, если он знает, что после этого будет па мне его сложно возбудить. Пытались заняться сексом три раза. Первый раз у него "не встал", второй раз мне удалось его "завести" только со второго раза ( в этот же день) и третий раз, когда нам снова он не смог возбудиться как следует. Сам парень говорит, что он волнуется, но из-за чего сам не знает и именно это чувство мешает ему. Хотя во время просто оральных ласк, когда мы не собираемся заниматься сексом, он сильно возбуждается и эрекция сильная. Скажите, как избавиться от этого непонятного чувства и все таки из-за чего оно появляется? P.S мы встречаемся с ним 2 года и полгода из них живем вместе, друг друга не стесняемся.
Здравствуйте. Возьмите инициативу на себя. Скажите, что сегодня введения во влагалище п.ч. не будет т.к. вам сегодня нельзя... Пусть лежит на спине, вы играете с п.ч. затем постепенно без намеков на введение незаметно вводите п.ч. во влагалище... Решите вопрос о контрацепции, может боится беременности?
Консультация врача сексолога на тему «У парня проблемы с эрекцией перед ПА» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.