Консультации / Хирургия

Боль в ноге

У меня в последнее время (около месяца) постоянно болит нога. Началось с того, что я натер мозоли, далее у меня воспалился лимфо узел около паха, потом воспаление ушло, но на внутренней части бедра возник большой синяк. Далее начала болеть стопа, причем не именно какое-то место, а такое чувство, что сухожилие (вдоль 1 и 2 пальца на внешней стороне стопы) последние дни я испытываю сильные боли в ноге от верней части бедра до стопы. Причем боль появляется, когда я встаю или вытягиваю ноги, такое чувство, что как натягивают трос внутри ноги. Боль сильная. Что делать и что это такое? Начитался уже всего... Ко врачуц попасть не могу, бабушки "окупировали" все кабинеты с хирургами...
Вам необходима только очная консультация. Мои предположения вам легче не сделают "бабушки "окупировали" все кабинеты с хирургами..." - вообще-то к врачам записываются на прием без снятия блокады кабинетов хирургов бабульками..