Консультации / Проктология

Геморой или нет

Добрый день. Беспокоят боли в левой паховой области. Боль отдаётся в обдасть заднего прохода и левую нижнюю часть живота. При прощупывании левого яичка боль чувствуется сильно. Обратился к урологу. Прошёл анализы, в том числе ПСА и УЗИ ячек и мочевого пузыря. Говорят всё в норме, иди к гастрознтерологу. Иногда замечаю капли алой крови, после туалета. Но это бывает редко. Куда идти??? Боли постоянные, ноющие. Да, вот такой интересный момент. После крепкого кофе боли усиливаются. Может сосудистое что-то??? Спасибо.
здравствуйте, Вам следует пройти УЗИ органов мошонки для исключения варикоцеле , также УЗИ органов брюшной полости, и показаться очно к колопроктологу. После осмотра врач скажет требуется ли дальнейшнее обследование или назначит лечение. Спасибо за вопрос.