Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте! Нам 5,5 месяцев, полностью на гв. Ввели прикорм, брокколи. Первые 3 дня малышка ела хорошо, на 4-ый плачет и отказывается есть прикорм, просит грудь. По признакам похоже, что её ещё беспокоит прорезывание зубов. Подскажите что делать в такой ситуации? Сменить вид прикорма? Или вообще с ним повременить? Спасибо!
Добрый день! Похоже на нагрузку на пищеварение в связи с прикормом. Брокколи повышает газообразование, с этим и может быть связано беспокойство. Прикорм лучше отменить и спустя время вводить по таблице ВОЗ http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ Тогда пищеварению ребенка будет максимально комфортно. Здоровья Вам!