Консультации / Стоматология

Боль челюсти у уха

Добрый день! 2 Недели назад при смыкании челюсти появились щелчки в области уха с левой стороны. Через неделю щелчков стало меньше, но появилась боль у уха и сутра было больно жевать. Обратилась к стоматологу, прописали нимесил пропить дня 3-4. Сегодня 4ый день, легкая боль все равно присутствует. Также есть ощущение что нижняя челюсть немного сдвинулась справа и расстояние между зубами слева стало больше чем справа(хуже смыкается челюсть слева). Иногда в области щеки чувство легкого напряжения сустава или мышцы. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что предпринять? Спасибо
Здравствуйте. У вас произошло небольшое смещение височно-нижнечелюстного сустава. Может сильно зевнули, что-то твердое накусили или может во сне сильно сжимаете челюсти. Обратиться Вам надо с панорамным снимком к гнатологу, который просмотрит и даст вам совет.