Консультации / Педиатрия

Течет из уха ребенку 9 5месяца

Уже 2-ю неделю у ребенка бежит из уха.Наш врач говорит, что это осложнение после ротовируса. Так ли это? Капали отофу, данцил, камбинил-дуо, и сейчас назначили антибиотики. Температуры нет, общее состояние хорошее. Может ли быть реакция на зубы?
Здравствуйте! Чего течет? Если это гной или серозное содержимое, то да это заболевание, если сера, то это скорее последствия того что Вы чистите ушки палочками ушными. На зубы такой реакции не может быть