Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин

Здравствуйте. У меня есть замечательная дочка ей 8 лет. Проблема в том что постоянно на протяжении 2-2.5 Лет по анализам крови у нее низкий гемоглобин. Ест все самое лучшее , стараемся, а вот гемоглобин не повышается. Подскажите пожалуйста что нам делать? Вот последние результаты крови: wbc -4.9 Hgb-115 rbc3.67 Hct 30.4 Mcv 82.9 Mch 31.3 Mchc 378 соэ 3. Заранее вам очень благодарны.
Добрый день! Одними только продуктами гемоглобин порой не поднять, так как нужны большие дозы железа, а съесть столько продуктов не представляется возможным. Нужен курс ранферона или феррум лека в сиропе, он длится примерно месяц - два. Тогда гемоглобин приходит в норму и рациональным питанием его уровень можно поддерживать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна