Консультации / Сексология

При сильном волнении испытала оргазм

Здравствуйте! Я кажется получила вагинальный оргазм без полового контакта!) Может ли быть такое? В жизни было два раза, когда я сдавала тест на экзамене и не успевала, сильно волновалась, при этом сжимала внутренние мышцы ануса и влагалища одновременно, таким образом я как то волнуюсь, незнаю почему, и когда сидела в аэропорту и ждала человека перед вылетом, боялась не успеет, так как время поджимало! Там я его испытала трижды подряд!Что это??? Первый был-в 19, второй в 27 лет. В сексе я испытываю больше клиторальный, да и ощущения были после, такими, как будто стенки влагалища пульсируют! Как мне его испытать во время секса?
Здравствуйте. Человеческий организм плохо изучен, особенно в половых реакциях. Чтобы найти его вновь нужно экспериментировать и искать...