Консультации / Кардиология

Повышенное давление ухудшение памяти 80 лет

Добрый день! Моей маме 80 лет, в 1995 перенесла инфаркт. В настоящее время у нее повышенное давление, слабость, мышечные боли ("все болит"), повышенное потоотделение (несколько раз в день, а иногда и вечер, приходится менять домашнюю одежду - промокает до нитки), частые головокружения, третий год (после перенесенной операции по гинекологии) заметно ухудшение памяти (не чувствует времени суток, все забывает "на ходу", неправильно употребляет слова (путает значения слов). В поликлинику категорически идти отказывается. В настоящее время живет со мной. От повышенного давления принимает коринфар , на ночь - кардиомагнил (0,75). Правда рецепта я не нашла. И еще: нашла рецепт 3-летней давности на бетасерк и милдронат. Посоветуйте, что же мне делать? Можно ли ей и дальше принимать все эти препараты. Коринфар ей помогает, но можно ли его принимать каждый день. А бетасерк и милдронат, как мне кажется, помогали. Можно ли их давать ей сейчас.
Если Вы не можете или не хотите госпитализировать Вашу маму для лечения и подбора терапии, вызовите врача на дом