Консультации / Стоматология

Удалили 7 ой снизу

Месяц назад удали 7 ой. Лунка зарастает плохо. Чистили два раза, заложили губку. После этого появилось чувство расписания и дискомфорта со стороны щеки. Заложило ухо, давящая боль под челюстью, пульсирует , где то глубоко щекотит и болит, каменность в челюсти . Что может быть? Прошел уже месяц.
Здравствуйте. Обратитесь еще раз к хирургу, за месяц у Вас не должно было остаться боли.