Консультации / Терапия

Трескаются губы

Добрый день,доктор,у меня проблема с губами-вот уже два месяца как меня не оставляет эта проблема,кожа на губах трескается и стала очень тонкая,если не нанесу крем то сразу лопается ло крови. То что они у меня не обветривают я знаю точно. Мое предположение что проблемы с каким то из внутренних органов- но с какого начинать обследование я не знаю? Подскажите какое заболевание может быть связано с такими признаками? Пробовала пить супрастин-не помагает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу для осмотра и решения о дальнейшей тактики ведения.