Консультации / Педиатрия

Стул у грудного ребенка

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,ребенку 3,5 месяца,на грудном вскармливании,вес набирает,но уже 5 дней не было стула.Это норма или нет и что делать?
Добрый день! Это говорит о нагрузке на пищеварение и такое дает молочный белок в рационе мамы. На его переваривание не хватает ферментов и поэтому может происходить задержка стула. Нужно исключить все молочное из рациона мамы, а ребенка отпаивают укропной водой. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна