Консультации / Маммология

Кормление грудью

На 7 день после родов никак не появляется молоко, точнее оно есть в малом количестве, когда сильно давишь на область вокруг соска. Пробовала долго массажировать, после этого немного показывалось, но через короткое время снова ничего не выделялось. Такое ощущение как будто дырки в соске закрываются. Даже пробовали рассасывать, но без результата. Сама грудь не болит. Что в таких случаях делают, можно ли делать на грудь теплый душ?
В данном случае теплый душ не противопоказан. Для улучшения лактации обращайтесь за консультацией к врачу-физиотерапевту.