Консультации / Педиатрия

Магний для 7мес ребенка

Бывают ночные истеики,на 7 мес. Невролог прописала о 1/2 таб глицина 3 раза в день и о 1/4 таб магний б6, у нас дома есть магнелис б6,но в инстукции детям до 6 лет нельзя дават. Магний б6 ,так же в истрекции наисано нелзя до года. Что делать в этом случае?
Добрый день! Тут возрастное ограничение касается целой таблетки, врач же назначил вам дозу, соответствующую возрасту. Этот препарат принимают и в более раннем возрасте, поэтому не стоит отказываться от его применения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна