Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте! Летом 2015 года переболела острым пиелонефритом. Лечение было назначено такое: цефтриаксон уколы внутримышечно, сумамед, канефрон, цистон, много морса, шиповника.. После 3х недельного лечения температура спала, боль в пояснице прошла. Узи почек после лечение показало, что все в порядке. Пока лечилась врач направил заодно и к гинекологу, брали мазок был плохой, мочу сдавала тоже плохая, сдавала на иппп, выявили молочницу (которая сказали от антибиотиков) и уреаплазму (<10 ^4 степени), гинеколог (платный) назначил после завершения курса лечения от пиелонефрита курс лечения от уреалазмы: юнидокс, флуконазол, свечи нео-пенотран форте, гинофлор-э, свечи генферон, свечи пимафуцин. Партнер также сдал на иппп, у него выявили только уреаплазму (<10^3степени )партнеру назначили: юнидокс, флуконазол и свечи генферон... К сентябрю 2015 г. И вплоть до сегодняшнего дня беспокоят ощущения, будто недоходила в туалет, то есть после мочеиспускания именно утром и на ночь начинается ощущение, что хочется в туалет еще. Если еще раз иду в туалет, то выходит пару капель и потом минут 15-20 ощущение жжения, иногда покалывания в уретре. Кроме того, в конц мочеиспускания выходит пару капель мутно-белых..Ощущения крайне неприятные и ежедневные. После таких симптомов подумала, что снова простыла.. Сделала узи органов малого таза, еще раз узи почек, сдала анализ мочи, бак.Посев мочи - все идеально и чисто. Кроме того, началось жжение во влагалище во время полового акта и такое же жжение и покалывание в уретре. Снова была у врача-гинеколога, врач говорит, что это молочница и больше предположений не выдвигает. Дали направление только на анализ крови на рв. Сослались на сниженный иммунитет и то, что я от антибиотиков "посадила" микрофлору из лечения прописали: флуконазол, бион-3, много жидкости, отказ от соленого-сладкого. Препараты пока не приобретала, так как проявлений как молочницы вообще у себя не нахожу, ни выделений, ни такого обычного жжения как реально испытываешь при молочнице нет. Помогите, пожалуйста, подскажите какие более развернутые анализы можно сдать, чтобы понять в чем причина? Какое лечение применить? Может быть это стрептококки, стафилокок, или кишечная палочка? Подскажите, какие анализы можно сдать, чтобы их выявить? У брата, с которым проживаем в одной квартире недавно обнуружили в крови инфекционный мононуклеоз..Может быть и у меня он? Помогите, отчаялась, что делать и куда податься..
Вы приняли очень много антибиотиков, пройдите исследования на грибы( в пределах ваших возможностей)