Консультации / Стоматология

Зубы мудрости

Здравствуйте! Мне предстоит удаление зубов мудрости, сначала с одной стороны, затем с другой. Нижние зубы сложные, но сейчас меня волнуют верхние. Корни 5,6,7 зубов расположены в пазуху, подскажите по снимку видно, зубы мудрости так же расположены?Боюсь, что может быть перфорация. С правой стороны у меня киста гайморовой пазухи, выяснили, что она не зубная, потому что зубы живые, но если будет перфорация,кисту нужно все равно будет удалить? Заранее спасибо за консультацию!
К вопросу приложено фото
киста не удаляется через лунку. для удаления кисты требуется эндоскопическое вмешательство. перфорация после 18зуба должна быть ушита, хотя это не просто в области третьего моляра.