Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес болью или болела ранее Нужно ли лечение

После ангины которая была год назад уровень асло меньше 350 не падает. Сдала анализы инф. Мононуклеоз lgg капс. Положительный инф мононуклеоз lgm капс отрицательный анти впг 1,2 m - отрицательный анти впг- 1,2 g - положительный анит цмв g -3.1 Анти цмв m - отрицательный лимфоциты- 52,8 температура около 4-5 дней 37-37,3 чувствую год дискомфорт с глотанием еды и дыхание при употребление еды. Делала ларингоскопию есть пробки на миндалинах более серьезного ничего не обнаружено. По анализам все от плохо и стоит проходить курс лечения ?
Здравствуйте! стоит посетить грамотного ЛОРа для лечения хр тонзиллита. С ув., Александров П.А.