Консультации / Отоларингология

Постоянный насморк

Добрый день, у меня постоянное течение из носа. Выделения прозрачные и возникают, как только выхожу из теплого помещения на улицу в холодное время года или наоборот. Уже спасу нет. Что мне делать в этой ситуации как лечить?
Думаю, это ваша индивидуальная особенность, что-то вроде холодовой аллергии. Лечить подобные состояния бесперспективно.