Консультации / Отоларингология

Заложеность носа

Здравствуйте,у дочери,17лет заложен нос 3неделю.Капли не помогают,так же болит левое ухо.Были у лора она пропимала мазь для уха.А что делать с заложеностью не сказала.Как быть,как убрать заложенность носа?Дышать очень трудно
Заложенность носа сама по себе никогда не возникает - это или следствие перенесенной инфекции, или продолжающаяся инфекция на слизистой оболочке носа. А поскольку эти два состояния лечатся абсолютно по-разному, нам с вами придется сделать риноцитограмму для получения полной информации о состоянии слизистой оболочки носа