Консультации / Неврология

Головная боль у ребенка

Добрый день! Сегодня в 5 утра моя дочь (7 лет) жаловалась на сильную головную боль в лобной части ( как будто током било). Она сказала что у нее "потемнело в голове" и как будто ток прошел по голове. Она очень испугалась. В августе 2015 года у девочки случился судорожный приступ и ей поставили диагноз "эпилепсия", пили депакин 1 месяц, затем из -за сильных побочек и отсутствия приступов таблетки пить прекратили. Может быть это у нее сегодня приступ был? Голова сейчас у нее не болит. Наш невролог в отпуске и обратиться не к кому. Пожалуйста, помогите, что это могло быть?
Здравствуйте. Заочно по краткому описанию ничего определенного сказать не получится. Дойдите до невролога очно и обсудите вероятность мигрени.