Консультации / Педиатрия

Много жидкости

Ребенок пьет много воды, даже ночью встает по 2-3 раза попить воды, перед сном напиться не может, по 2 стакана перед сном обычное дело. О какой проблеме в организме может говорить такое поведение. Какое обследование пройти чтобы быть спокойной что со здоровьем всё в порядке?
Добрый день! Сахарный и несахарный диабет нужно исключить в первую очередь. Необходимо сдать глюкозу крови и общий анализ мочи и обратиться к эндокринологу.