Консультации / Педиатрия

Копрограмма

Здравствуйте! Подскажите через какое время после свечей виферон можно сдать анализ кала (копрограмму) и анализ кала на углеводы? Ребенку 9 месяцев. Свечку поставила пока одну, утром (началась орви). Или анализы в период приема этого препарата не будут информативны?
Здравствуйте! Виферон оказывает противовирусное и иммуномодулирующее действие на весь организм, ноне оказывает влияния на кал. Однако, сама простуда может. Давайте сначала пролечим ОРВИ, а затем сдадим анализы кала? ситуация может подождать 5 дней? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся