Консультации / Андрология

Расшифровка результата спермограммы

Здравствуйте, уже год планируем беременность, ничего не выходит, я здорова, прошла полное обследования, муж сдал материал, получили результат, подскажите пожалуйста, можем ли мы зачать при таком результате.
К вопросу приложено фото
Имеет место признаки воспалительного процесса, необходимо дообследоваться и пролечиться. А зачатие скорее может наступить, но до лечения не рекомендую.